bleach-fan
Войди или зарегистрируйся
bleach-fan
Войди или зарегистрируйся
bleach-fan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Прикольный форум по блич
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Время
>
Опрос
Как вам наш форум
Супер
Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_lcap36%Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_rcap
 36% [ 66 ]
Нормально
Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_lcap23%Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_rcap
 23% [ 42 ]
Можно лучше
Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_lcap13%Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_rcap
 13% [ 23 ]
Фигня
Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_lcap9%Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_rcap
 9% [ 16 ]
Лажовый сайт
Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_lcap19%Вайзарды (шинигами-пустые) I_vote_rcap
 19% [ 34 ]
Всего проголосовало : 181
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Вайзарды (шинигами-пустые)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВс Май 15, 2011 9:01 am


Вайзарды (шинигами-пустые) Bleach11Вайзарды - группа шинигами выского ранга, получивших силу пустых. Их сила подобна силе Куросаки Ичиго - только в
отличии от него помимо маски, у вайзардов отработаны все техники пустых. Являются аналогом арранкаров, однако намного сильнее их. Получили силу из-за эксперимента Айзена, благодаря Урахаре, возможно из-за того, что Киске гораздо лучше умеет обращаться с Хогиоку (артефакт, способный разрушить грань между пустым и шинигами), вайзарды являются более доработанными, чем арранкары.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 8:34 pm



Вайзарды (шинигами-пустые) Kensei10 Имя: Кенсей Мугурума [Kensei Muguruma]

Статус: Вайдзард. Бывший капитан 9-го отряда Готея-13

Рост: Неизвестно.

Вес: Неизвестно.

Возраст: Неизвестно.

Зампакто: Тачикадзе [Tachikaze]

Сейю: Sugita Tomokazu

Первое появление:



Информация про зампакто: Tachikaze ( Ветер,режущий землю) . Команда для шикая "Сдувай" (Или "Уничтожь его!" ?)
Зампакто превращается к боевой армейский нож с кольцом на обостренной стороне гарды . В шикае он может выполнять технику похожую на "серо",но при этом заряжать её рейацу. Имеет банкай. У него появляются кастеты,с ножами по краям,причём руки откутываются бинтами.

Пустая форма: Он превращается в гуманоида,у которого на спине и плечах вырастают 9 цилиндрических отростка и маска.Выглядит она как хоккейная,только квадратная с шестью глазами. Она окутывает как и голову,так и спину.



Биография: Кенсей является высоким, мускулистым мужчиной с коротко обстриженными волосами серебряного цвета, и карими глазами. На груди у него располагается татуировка 69 ( 6 означает его фамилию, Мугурума, что имеет в себе кадзи “6”, а "9" означает его отряд), которую в молодости увидел спасенный Кенсеем Хисаги Шухей, решивший сделать себе аналогичную татуировку в знак уважения и благодарности своему спасителю. Во время службы капитаном в 9-м отгяде Готей 13 Кенсей носил стандартную одежду капитана синигами, за исключение того, что у его косодэ отсутствовали рукава ( Хисаги Шухей аналогично носит косодэ без рукавов, подражая своему кумиру) и была видна грудь. Также он носил черные рукавицы.


В данный момент состоит в группе вайзардов. Кенсей одевается в спортивно\милитри стиле. Носит синюю бейсбольную майку, зеленые армейские штаны и кожаные армейские ботинки. Также у Кенcея пирсинг в виде кольца в левой брови и трёх кольц в левом ухе.

В отличии от других вайзардов Мугурума всегда серьезен, и часто злится на других из-за их разгильдяйства . Он является жестким и искусным командиром, чья брутальная стратегия часто приходит к полному уничтожению его врагов. Вне поля боя он также серьезен и суров, даже когда пытался подбодрить маленького Хисаги он вел себя скорее как армейский сержант. Также его постоянно донимает его лейтенант Масиро Куна, у которой невероятно детский характер.

Примерно 100 лет назад Кенсей Мугурума был капитаном 9-го отряда Готей-13 вместе с Куной Масиро, которая служила лейтенантом, хотя даже тогда она выводила Кенсея своим поведением. Во время исследования загадочных исчезновений в Руконгае он наткнулся на гигантского пустого, и уничтожил его, при этом спасая маленького Хисаги Шухея, который в последствии стал лейтенантом 9-го отряда. В ту ночь на его группу напали из засады, вырезав свех, кроме Кенсея. Несмотря на то что его ударил в спину мечем Тоусен Канаме, выжил . После вмешательства Айзена Соуске Кенсей начал проходить через процесс превращения в пустого, и в состоянии полупустого напал на своих друзей, капитана 5-го отряда Синдзи Хираку ит лейтенанта отряда кидо,Хачиген Усоду. Чтобы усмирить полупустого Кенсея, Хачиген использовал бакудо 66, но Мугурума с легкостью порвал заклинание лишь физической силой. После чего он был остановлен Бакудо 99 – Кин. Он, и другие вайзарды были вывезены из общества душ и спасены Тессаем Тсукабиси (бывший капитан Кидо отряда, работает в магазине Урахары) и Кисуке Урахарой, который с помощью Хоугиёку спас их.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 8:38 pm

Вайзарды (шинигами-пустые) Shinji11Имя: Синдзи Хирако

Статус: Вайзард. Лидер Вайзардов. Бывший капитан 5го отряда

Возраст: Неизвестен

Зампакто: (Неизвестен)

Банкай: у него есть...только пока неизвестно*

Биография: Хирако Синдзи — в некотором роде лидер вайзардов (хотя у них отсутствует иерархия) и бывший капитан 5-го отряда Готэй 13.
Высокий блондин, чья маска пустого напоминает посмертную маску фараона. Лейтенантом Синдзи был Айзен Соске, но между ними не возникло тех дружеских отношений, которые часто связывают капитанов и их подчинённых. Синдзи никогда не доверял Айзену и взял к себе лейтенантом лишь за тем, чтобы приглядывать за вызывающим подозрения проводнике душ, а потому держался довольно холодно и отстранённо.
По словам Айзена, именно по этому Хирако не заметил, как попал под гипноз меча своего лейтенанта. Однако Синдзи был в хороших отношениях с остальными капитанами и лейтенантами, особенно с Саругаки Хиёри. Хирако нравится подшучивать над Хиёри, называя каждую встречную симпатичную девушку своей «первой любовью». Например, он якобы был влюблён в Лизу Ядомару, которая тоже стала вайзардом, и в Орихимэ Иноуэ. В ответ Хиёри бьёт его тапком по голове. Помимо всего Хирако обладает огромной силой; так, например, он справился с Гриммджо Джагерджаком, не получив ни царапины. Как персонаж, Синдзи был создан задолго до первого появления: его лицо присутствует на цветной иллюстрации к первой главе манги..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 8:42 pm

Хиёри Саругаки
Вайзарды (шинигами-пустые) 93e1c310
Биография: Худенькая блондинка с лютым характером, бывший лейтенант 12-ого отряда шинигами. Постоянно бранит и лупит Синдзи, причём такие отношения начались ещё в бытность шинигами, хотя Синдзи был капитаном, а Хиёри лишь лейтенантом. Она состояла под началом капитана Кирио Хикифуне, впоследствии получившей повышение, а затем — у Кисуке Урахары. Хиёри относилась к Кирио Хикифуне, как к матери, поэтому тяжело восприняла назначение Урахары. Кроме того, Хиёри постоянно ругалась с Маюри Куротсучи, который был в то время третьим офицером 12-ого отряда. Подчинение внутреннего пустого и превращение в вайзарда у неё заняло больше времени, чем у всех остальных (кроме Ичиго Куросаки), а именно, 69 минут и 2 секунды. Её занпакто — Кубикири Орочи (яп. ??? Обезглавливающий змей) и по призыву «Кромсай» он превращается в тесак, как у Куросаки, но меньше размером, с гардой как у катаны и огромными зазубринами. Хиёри была сильно ранена Ичимару Гином. Во время атаки Хиёри на Соске Айзена Гин разрубил её тело пополам, использовав способность своего занпакто удлиняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 8:44 pm

Вайзарды (шинигами-пустые) 9449410Хачиген Ушода

Самый большой и полный из вайзардов. Бывший лейтенант Кидо-отряда под командованием Тессая Цукабиси. Специализируется в магии кидо, в особенности, на создании различных барьеров. Может использовать кидо 99 уровня без произнесения заклинания. Согласно его собственному замечанию, его способности, которые он получил, став вайзардом, напоминают силы Орихимэ Иноуэ. Несмотря на свой необычный размер, Хачиген довольно вежлив и добр. Его маска напоминает ритуальные маски коренного населения Америки. Хачи помог Сой Фон в битве против Бараггана Луизенбарна и одержал победу ценой своей руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 8:47 pm

Вайзарды (шинигами-пустые) Lisaya10
Лиза Ядомару. темноволосая девушка в очках, одетая в школьную униформу. Бывший лейтенант 8-ого отряда под командованием капитана Кёраку. Легко раздражается. Читает мангу порнографичекого содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 8:56 pm

Вайзарды (шинигами-пустые) 15156010Лав Айкава-бывший капитан 7-го отряда проводников душ, высокий мужчина в черных очках и с афро-косичками. Гарда его дзанпакто имеет форму сердца. Постоянно читает Shonen Jump или порно-мангу Лизы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 8:57 pm

Вайзарды (шинигами-пустые) 5ab71310
Розюро Оторибаши. бывший капитан 3-го отряда проводников душ, который занял свой пост примерно за год до того, как стал капитаном Кискэ Урахара. Женоподобный мужчина с длинными светлыми волосами. Любит музыку. Всегда сохраняет хладнокровие и ясный ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 9:01 pm

Вайзарды (шинигами-пустые) 643a1710Имя: Маширо Куна.

Зампакто: Неизвестно.

Сейю: Кагда Акеми.

Биография: Странная девочка с зелеными волосами и в белом гимнастическом костюме. Все время называет Ичиго «Ягодка-тян» (в связи с тем, что его имя созвучно японскому слову «клубника»). Её маска пустого внешне напоминает голову муравья или пчелы, а также в пустой форме у неё появляется костяная броня на ногах. Единственная из всех вайзардов, кто с самого начала, без тренировок, могла удерживать силы пустого в течение 15 часов. Бывший лейтенант 9-го отряда под командованием Кэнсэя Мугурумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
Кенпачи Зараки
Капитан 11 отряда
Кенпачи Зараки


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 27
Откуда : Готей13

Вайзарды (шинигами-пустые) Empty
СообщениеТема: Re: Вайзарды (шинигами-пустые)   Вайзарды (шинигами-пустые) EmptyВт Май 17, 2011 9:04 pm

У Хиёри самая жестокая атака - тапочком по лицу! Вайзарды (шинигами-пустые) 2901186566
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-fan.forum2x2.ru
 
Вайзарды (шинигами-пустые)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bleach-fan :: сообщества в Бличе-
Перейти: